войти

AMD снижает цены на Phenom

Новости Hardware / — 17.12.2007 13:15 / распечатать / URL

Как стало сегодня известно, компания AMD решила сделать рождественский подарок ввиде снижения цены на свои новые 4х ядерные процессоры.

Как заявила в письме AMD, чтобы пользователи смогли испытать удовольствие от работы настоящего 4х ядерного процессора, компания AMD предлагает ранний рождественский подарок. Итак, начиная с этого дня, процессоры Phenom 9500, 9600 и 9600 Black Edition с разблокированным множителем можно будет купить по цене обычных двухъядерных процессоров AMD.

В общем не очень понятно, как будет происходить снижение, так как точных цен AMD не называет. Но кажется, что цены не заставили себя долго ждать и уже сегодня пошли на снижение, например в Германии Phenom 9500 продается по цене в 184 евро. Кроме того, 7 января ожидаются понижения цен на одноядерные и двухъядерные процессоры AMD.

добавить в
Наш опрос
Защити конституцию!
Сбор подписей против изменения Конституции РФ! Защитим демократию и Конституцию!
Наши новости
товары и услуги
  • Строительство бассейнов Москва быстро. Бассейны сборные строительство бассейнов.
Наши партнеры
Scythe Arctic Cooling Noctua Thermaltake Antec, Inc. Colorful Biostar SliverStone® Thermalright, Inc. XIGMATEK
Hardwarez 125x300