Еще один киловаттный блок питания от OCZ
Несмотря на появление блоков питания мощностью до двух киловатт, они остаются недосягаемыми для большинства пользователей. Их киловаттные коллеги, напротив, продолжаю свою экспансию на рынок. Компания OCZ не осталась в стороне от общей тенденции и анонсировала блок питания ProXStream 1000 Вт.

Размер PSU совершенно стандартен, он может быть установлен в любой ATX-корпус. Мощность тока на 12 В (каналов четыре) — 80 А. Имеется активный PFC. Для охлаждения используется один 80 мм вентилятор (дополнительный 120 мм, присутствовавший в предсерийных моделях, был убран).
Есть четыре разъема питания PCI-E, что весьма пригодится при составлении пары из видеокарт, использующих по два таких разъема на каждую. Присутствует восьмипинный разъем питания CPU.
О цене пока ничего не сообщается
|