войти

Новая память Corsair FB-DIMM: 2GB DDR2-667 FB-DIMM

Новости Hardware / — 07.12.2006 15:36 / распечатать / URL

6 декабря компания Corsair анонсировала новые Fully Buffered DIMM (FB-DIMM) модули памяти объемом 2 ГБ — 2GB DDR2-667 FB-DIMM, которые полностью соответствуют спецификациям JEDEC для данного типа памяти.

Новая память прошла тесты на совместимость с серверными платформами на основе Intel Xeon. Так же Corsair не обделила вниманием и продукты компании Apple Computer — Mac Pro и Xserve, протестировав новинку и внутри данных платформ.


Corsair 2GB DDR2-667 FB-DIMM

Интересной особенностью данной памяти является возможность осуществления средствами контроллера параллельный доступ по двум каналам для операций чтения и записи, а также получить гораздо более высокую пропускную способность. Спецификации данных модулей доступны в этом официальном документе.

На новую память Corsair FB-DIMM распространяется пожизненная гарантия, а цена одной планки объемом 2 ГБ составляет 379 $.

добавить в
Наш опрос
Защити конституцию!
Сбор подписей против изменения Конституции РФ! Защитим демократию и Конституцию!
Наши новости
Наши партнеры
Scythe Arctic Cooling Noctua Thermaltake Antec, Inc. Colorful Biostar SliverStone® Thermalright, Inc. XIGMATEK
Hardwarez 125x300